Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 января 2014, 11:18

Авиа и аэропорты

"Авиа Центр" опубликовал график восстановления билетов от Eviterra

Фото: ИТАР-ТАСС

Компания "Авиа Центр", продающая билеты через субагентов, опубликовала график восстановления проездных документов, реализованных через сайт Eviterra.com.

Как сообщает пресс-служба компании, с 11 по 20 января будут восстанавливаться билеты с датой вылета с 21.01.по 31.01; с 21 по 31 января будут восстанавливаться билеты с датой вылета с 01.02 по 15.02; с 1 по 10 февраля будут восстанавливаться билеты с датой вылета с 16.02 по 28.02.

"График восстановления билетов с датой вылета с 01.03.2014 и далее будет размещен позднее", - уточняет пресс-служба.

Напомним, в результате финансового конфликта между компанией и одним из ее ключевых партнеров было аннулировано более 6 тысяч авиабилетов, купленных через ресурс Eviterra. Об этом многие туристы узнали только у стойки регистрации в аэропорту или по звонку в авиакомпанию.

Эксперты заявили, что у компании серьезные финансовые проблемы. Ресурс не перевел вовремя вырученные от продажи билетов деньги головной организации "Авиацентр", и в итоге она признала их недействительными.

Следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении компании Eviterra по статье "Мошенничество в особо крупном размере". Согласно материалам дела, сотрудники фирмы продавали билеты от имени ООО "АВИА ЦЕНТР", однако полученные от пассажиров деньги в размере миллиона рублей не перечислили и распорядились ими по своему усмотрению.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика