Новости

Новости

18 декабря 2015, 19:40

Игры

Марафон добрых дел #подаридругому стартовал в Москве

Фото: m24.ru/Юлия Накошная

За две недели до Нового года Street Adventure объявляет старт марафона добрых дел #подаридругому. Участники, выполнившие жизнерадостное задание, получат право пройти бесплатно любой квест по выбору. Что нужно сделать:

  • запастись новогодним подарком и вручить его незнакомцу на глазах у прохожих в метро, на улице или в любом другом общественном месте. Вместо того, чтобы дарить что-то материальное, можно просто помочь тому, кто в этом нуждается;
  • взять с него обещание, что он тоже успеет сделать что-нибудь хорошее чужому человеку до Нового года;
  • снять свой поступок на видео и выложить ролик в соцсети с хештэгом #подаридругому, отметить на нем @streetadventure и друзей, которым вы бы хотели передать эстафету. А потом отправить письмо на почту info@streetadventure.ru, указав свои контакты и ссылку на пост или ник в соцсетях.

Участвовать в марафоне #подаридругому можно неограниченное количество раз. За каждый добрый поступок вы получите подарочный сертификат, которым сможете воспользоваться в течение всего 2016 года.

Организаторы будут мониторить интернет и обязательно увидят вашу запись. После получения сертификата вы сможете выбрать игру от Street Adventure и погулять по столице, отвечая на разные вопросы – это куда веселее обычной экскурсии с гидом. Дарите добро и получайте призы!

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика