Новости

Новости

31 августа 2016, 13:07

Авиа и аэропорты

Аэропорт Шереметьево продолжил работать в штатном режиме

Столичные аэропорты после сбоев вернулись к работе в штатном режими

Аэропорт Шереметьево продолжил работать в штатном режиме – ранее в данной воздушной гавани отменили 19 рейсов, еще четыре – задержали. В Домодедове было отложено 20 и отменено 11 рейсов, в аэропорту Внуково – 17 самолетов не смогли вылететь вовремя, еще один не вылетел вовсе.

Начальник пресс-службы аэропорта Шереметьево Роман Генис поделился в эфире радиостанции "Москва FM" подробностями о работе воздушной гавани.

"Аэропорт Шереметьево продолжил работать в штатном режиме. Погодные условия в аэропорту являются нормальными для обеспечения взлета и посадки воздушных судов, а также для обслуживания пассажиров", – отметил Генис.

Более 30 авиарейсов отменили в столице

Руководитель пресс-службы добавил, информацию об отмене рейсов пассажирам нужно уточнять у самих авиакомпаний. Аэропорт, в свою очередь, никаких ограничений на деятельность авиаперевозчиков не накладывает.

Из-за сильного ливня в столице было отменено свыше 30 авиарейсов, еще порядка 24 было задержано. Во вторник около 20 самолетов не смогли приземлиться в Москве и были вынуждены отправиться на запасные аэродромы в связи с нелетной погодой. В настоящий момент столичные аэропорты вернулись к привычному режиму работы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика