Новости

Новости

19 июля 2015, 13:47

Транспорт

У самолета Москва – Тель-Авив при посадке лопнула шина

У самолета Москва – Тель-Авив при посадке лопнула шина

У самолета, летевшего из Москвы в Тель-Авив, при посадке лопнула шина, сообщает телеканал "Москва 24".

На борту находились 129 пассажиров, все они были эвакуированы и доставлены в терминал аэропорта Бен-Гурион. Данных о пострадавших не поступало.

Диспетчеры заметили дым, исходящий от шасси воздушного судна, после чего к самолету направили группу технических специалистов для ликвидации возгорания, а также бригаду чрезвычайных служб.

Как сообщили в "Трансаэро", пассажирам, которые должны были отправиться на этом борту обратно в столицу, предоставят другой самолет.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика