Новости

Новости

15 мая 2015, 15:18

Флешмобы и акции

Ведущий канала M24 Владимир Раевский проведет "Ночь в музее"

Владимир Раевский

Ведущий телеканала М24 Владимир Раевский, автор программ "Удобный город", "Путешествие во времени", "Сделано в Москве", "За обедом" стал модератором акции "Ночь в музее".

Именно ему поручено провести мероприятие "15x15" на Площади Революции, где 15 участников по 15 минут будут читать лекции на различные темы.

- Получить приглашение участвовать в "Ночи в музее" было необыкновенно приятно, – рассказал в интервью M24.ru Владимир. – Это отличное начинание, здорово быть к нему причастным. У меня есть опыт ведения подобных проектов, наверное, поэтому выбор организаторов пал на меня. В мои задачи входит представлять участников, следить за всем происходящим и в случае, если человек не сможет осилить 15-минутную речь, помогать ему. Буду держать аудиторию, интриговать, заполнять паузы.

В мероприятии примут участие директор Дома кино Наум Клейман, историк Николай Сванидзе, журналист Юрий Сапрыкин, архитектор Олег Шапиро, режиссер Филипп Григорьян, поэт Андрей Левкин и многие другие. Начало лекций - в 16:00.

Напомним, 16 мая в столице более 250 учреждений культуры будут работать бесплатно и допоздна. В этот день для свободного посещений также откроются старинные усадьбы, резиденции послов и другие памятники архитектуры. Впервые в истории акции известные московские художники пригласят гостей в свои мастерские.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика