Новости

Новости

07 июля 2014, 16:45

Спорт

Веллитон не прибыл в расположение "Спартака" в срок

Фото: ИТАР-ТАСС

Бразильский нападающий Веллитон без объяснения причин не явился в расположение футбольного клуба "Спартак", сообщает Чемпионат.ком.

После окончания аренды бразилец должен был появиться в клубе 7 июля, но в положенный срок так и не прибыл. При этом собственную задержку "Спартаку" форвард никак не прокомментировал.

Напомним, первую половину сезона-2013/14 Веллитон провел в аренде в бразильском "Сан-Паулу", вторую - в испанской "Сельте". В чемпионате Испании Веллитон лишь трижды попал в заявку и однажды вышел на замену, отыграв четыре минуты в матче с "Эльче". В составе бразильского клуба он провел 15 матчей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика