Новости

Новости

10 февраля 2016, 14:39

Экономика

Появилась карта магазинов со скидками для жителей Подмосковья

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Карту магазинов, предоставляющих социальную скидку в области, опубликовали на сайте Минпотребрынка региона. Нововведение поможет жителям Подмосковья сэкономить на покупках и заранее спланировать удобный поход в магазин.

"Социальная скидка Подмосковья 5 процентов" – это одна из льгот, на которые может рассчитывать каждый держатель социальной карты жителя Московской области, напомнил министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

Найти карту можно в разделе сайта Минпотребрынка "Мероприятия", выбрав пункт "Социальная скидка 5%" в списке слева (в настоящий момент – последний пункт).

В программу "Социальная скидка Подмосковья" вошли 13 торговых сетей – среди них "Карусель", "Атак", "Пятерочка", "Магнолия" и другие. Нажав на логотип интересующей сети, посетитель сайта министерства может выбрать ближайший к дому или работе магазин на карте.

Напомним, для желающих сэкономить на продовольствии жителей власти Подмосковья устраивают ежегодные "ярмарки-ценопады". Как утверждает Владимир Посаженников, цены на некоторые товары на этих ярмарках ниже в два раза, чем в торговых сетях.

В прошлом году было проведено 53 "ценопада", где жители Подмосковья совершили около 350 тысяч покупок. На 2016 год запланировано около 55 таких ярмарок.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика