Новости

Новости

13 октября 2016, 18:50

Экономика

"Почтамаркет" будет доставлять товары в крупные города за один день

Фото: ТАСС/Донат Сорокин

Посылки с нового сервиса "Почты России" "Почтамаркет" будут доходить в крупные города за один день. Об этом в эфире радиостанции "Москва FM" рассказал президент Национальной ассоциации дистанционной торговли Александр Иванов.

"Прогресс у "Почты России" серьезный. Реальные сроки доставки вполне адекватные. В крупные города, областные центры на европейской части страны посылки доставляются на следующий день. В деревню – три-четыре дня. Это вполне нормальное время", – сказал он.

Как пишет "Коммерсантъ", "Почтамаркет" объединит сайт market.pochta.ru и торговлю через бумажные каталоги в 42 тысячах почтовых отделений.

Партнерами "Почтамаркета" уже стали оператор дистанционной торговли "Отто Групп Россия", продавец детских товаров "Дочки-сыночки", издательство "Эксмо" и гипермаркет товаров для красоты и здоровья Gessmarket.

В почтовых отделениях можно будет заказать подарки, детские игрушки, новогодние украшения, домашний текстиль, бытовую технику, аксессуары и косметику. В печатном каталоге уже около 100 наименований, а на сайте market.pochta.ru – десятки тысяч.

"Почтамаркет" станет альтернативой AliExpress

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика