Новости

Новости

06 сентября 2014, 18:32

Культура

На Тверской улице проходит праздничный концерт телеканала "Москва 24"

На Тверской начался праздничный концерт канала "Москва 24"

В рамках празднования Дня Города на Тверской улице проходит открытый концерт "День города с телеканалом "Москва 24". Мероприятие организовано департаментом культуры совместно с Объединенной редакцией московских СМИ "Москва Медиа".

В концерте примут участие группы "Браво", "Сурганова и Оркестр", "Therr Maitz", а также молодая звезда Yana Blinder.

Как всегда, музыкальная часть вечера проходит под эгидой программы "Живой звук", а это значит, что на концерте звучит только живая музыка.

День города: основные площадки

Вход на мероприятие свободный, начало в 18.30. Площадка располагается по адресу: Тверская улица, дом 7, рядом со зданием Центрального телеграфа.

Программа:

  • 18:30 – Therr Maitz
  • 19:30 – Yana Blinder
  • 19:50 – Ди-джей Тим Кустов
  • 20:15 – "Сурганова и оркестр"
  • 21:00 – Оркестр Exilados
  • 21:20 – "Браво"

Напомним, что торжественная церемония открытия празднования Дня города прошла на Красной площади. В мероприятии приняли участие Сергей Собянин и Дмитрий Медведев.

"Сегодня большой праздник - День рождения Москвы. Москва - это сгусток 12 миллионов сердец, 12 миллионов самых разных людей, разных национальностей, профессий, политических взглядов, возрастов. Но всех их объединяет одно - энергия, профессионализм, желание созидать, любовь к нашему городу. Москва - это город-герой, это город-история, это город, устремленный в будущее", - отметил мэр столицы. Он добавил, что Москва сталкивалась с серьезными испытаниями, но всегда выходила из них победителем.

В торжественной церемонии открытия празднования Дня города приняли участие 7,5 тысяч москвичей. Среди них почетные граждане Москвы, ветераны, представители общественных организаций, победители различных общегородских конкурсов, официальные делегации из городов-побратимов.

Отметим, что в День города в столице устроят 28 фейерверков. Двенадцать из них запустят во всех округах, еще 16 – в столичных парках. Праздничный салют начнется в 22.30.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика