Новости

Новости

20 января 2016, 14:05

Наземный транспорт

В ночных автобусах столицы будет играть классическая музыка

Фото: m24.ru

Мосгортранс будет транслировать классическую музыку в ночных автобусах в 2016 году, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на заявление гендиректора предприятия Евгения Михайлова.

"В этом году в ближайшее время у ночных автобусов появится классическая музыка. Есть некий вопрос с правообладанием, с выбором музыки, но мы это обязательно в этом году запустим", – уточнил он.

Напомним, всего в Москве действуют 11 ночных маршрутов наземного городского пассажирского транспорта. Ночные троллейбусы № "Бк" и "Бч" курсируют каждые 15 минут, остальные ночные маршруты работают с 30-минутными интервалами. Стоимость проезда не отличается от тарифов в дневное время суток.

В начале февраля автобусы, троллейбусы и трамваи Мосгортранса начнут оснащать бесплатным Wi-Fi. Всего до конца года доступ в интернет появится в 8 тысячах транспортных средств.

В салонах московских автобусов появились информационные табло

Ранее телеканал "Москва 24" сообщал об оснащении Wi-Fi столичных остановок наземного транспорта. Сегодня в столице точками доступа к сети оборудовано 450 остановок наземного транспорта вблизи станций метро, железнодорожных платформ и автовокзалов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика