Новости

Новости

09 апреля 2017, 16:51

Общество

Свыше 500 бесплатных автобусов курсируют по Москве в Вербное воскресенье

Более 500 бесплатных автобусов перевозят пассажиров до кладбищ в Вербное воскресенье, сообщает пресс-служба Мосгортранса.

Бесплатные автобусы курсируют по 38 специальным маршрутам до крупных городских и пригородных кладбищ 9 апреля. Работу общественного транспорта по самым востребованным направлениям координируют 250 линейных работников Мосгортранса, говорится в сообщении.

В Мосгортрансе подчеркнули, что городской транспорт полностью справляется с увеличившейся нагрузкой в Вербное воскресенье. К 14:00 было перевезено 150 тысяч человек.

Всего в дни пасхальных праздников в текущем году на бесплатных маршрутах Мосгортранс задействует свыше 1,1 тысячи городских автобусов. В ночь на Пасху с 15 на 16 апреля основные маршруты наземного общественного транспорта будут работать до 3:30 утра.

9 апреля (Вербное воскресенье), 16 апреля (Пасха), 23 апреля (Красная горка) и 25 апреля (Радоница) специальные бесплатные автобусы будут следовать к семнадцати основным городским и пригородным кладбищам. При этом проезд до Николо-Архангельского кладбища будет осуществляться от станции метро "Новокосино" вместо станции метро "Щелковская".
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика