Новости

Новости

21 мая 2014, 14:17

Выборы

Начались первые дебаты кандидатов на праймериз в Мосгордуму

Фото: m24.ru

21 мая в Общественной палате начались дебаты кандидатов, зарегистрированных на праймериз в Мосгордуму. Следить за ними онлайн можно будет на сайте гражданской инициативы "Моя Москва".

В первых дебатах принимают участие кандидаты 16 избирательного округа (районы: Богородское, Преображенское и часть района Соколиная Гора). Каждому из них предоставлено равное время на презентацию своей программы и обращение к избирателям. Также участники дебатов отвечают на вопросы оппонентов по темам: дорожное строительство, общественный транспорт, образование, спорт, безопасность, обеспечение рабочими местами, дешевое жилье.

Также 21 мая пройдут дебаты между кандидатами 44 и 15 избирательных округов. Начало дебатов в 16.30 и 19.00.

Дебаты между кандидатами, зарегистрированными на праймериз в Мосгордуму, проходят ежедневно, кроме воскресенья 25 мая и 1 июня, в 14.00, 16.30 и 19.00. Завершатся они 6 июня. Дебаты проводятся между кандидатами каждого из 45 избирательных округов.

Участие кандидатов в дебатах является добровольным, право на участие в них предоставляется всем зарегистрированным кандидатам. Сейчас для участия в дебатах уже записался 401 кандидат.

Напомним, предварительное голосование перед выборами в Мосгордуму планируется провести 8 июня. Оно пройдет на 500 избирательных участках, специально организованных для праймериз. Результаты праймериз будут опубликованы 10 июня на сайте "Моя Москва".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика