Новости

Новости

09 июля 2015, 18:30

Культура

Майкл Дуглас раскритиковал американский кинематограф

Фото: independent.co.uk

В связи с выходом в прокат фильма "Человек-муравей", американский актер Майкл Дуглас, исполнивший в нем одну из главных ролей, снова оказался на пике популярности.

В своем интервью британской газете The Independent Майкл Дуглас раскритиковал американский кинематограф и актеров, заявив: "Что-то происходит с американскими актерами, как с мужчинами, так и с женщинами, потому что британцы и австралийцы получают огромное количество ролей в американском кинематографе.

Очевидно, в Великобритании актеры уделяют огромное внимание обучению, в то время как в Штатах формально обучения нет, а все внимание направлено на соцсети и создание имиджа. Многие актеры становятся заложниками своих образов, что сильно сказывается на их профессионализме".

Также Дуглас поддержал недавние слова Дастина Хоффмана о том, что американское кино сейчас переживает худшие времена.

Майкл Кирк Дуглас – американский киноактер и продюсер, обладатель двух премий "Оскар". 9 июля в мировой прокат выходит фильм "Человек-муравей", в котором актер исполнил роль доктора Хэнка Пима.

Также недавно стало известно, что Майкл Дуглас стал обладателем премии "Генезис" в миллион долларов за выдающийся вклад в еврейскую культуру.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика