Новости

Новости

25 августа 2016, 05:24

Ж/Д и вокзалы

На Белорусском направлении МЖД изменится график движения электричек

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

На Белорусском направлении Московской железной дороги изменится график движения некоторых пригородных поездов из-за ремонта путей, сообщает Агентство "Москва".

Всего в рамках летней ремонтной кампании на этом направлении отремонтируют более 110 километров пути.

С 25 по 31 августа железнодорожники продолжат модернизацию первого главного пути перегона Тучково-Дорохово, расположенного в Рузском и Можайском районах Московской области. Затем ремонтники переместятся на новый фронт - с 1 по 8 сентября (кроме 3 и 4 сентября) железнодорожники развернут ремонтные работы на первом главном пути перегона Дорохово-Можайск.

Как развивается железная дорога

Работы будут вести с 9:00 до 17:00, когда на участке не такое интенсивное движение поездов. Это позволит минимально возможным образом повлиять на расписание электричек, сохранив курсирование поездов в полном объеме в самое популярное для поездок время.

Во время ремонта на участке Москва-Можайск не будут курсировать две электрички, также несколько электропоездов выполнят укороченные рейсы - не будут следовать на участке Кубинка-1-Можайск.

Некоторые пригородные поезда, отправляющиеся не в часы пик из Можайска и Бородино в сторону Москвы, поедут по маршруту раньше или позже привычного расписания.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика