Новости

Новости

24 октября 2015, 21:21

Общество

МЧС Москвы предупредило об ухудшении погоды в ночь на воскресенье

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

В Москве до утра 25 октября ожидается местами туман, видимость уменьшится от 500 до 100 метров, сообщает пресс-служба столичного управления МЧС.

"Главное управление МЧС России по Москве предупреждает: в ближайшие три часа, с сохранением ночью и утром 25.10.2015 г. в Москве ожидается местами туман. Прогнозируется ухудшение видимости на автомагистралях, затруднение движения транспорта, создание на дорогах заторов и аварийных ситуаций, а также увеличение количества ДТП на аварийно-опасных участках, в том числе связанных с перевозкой опасных грузов", - говорится в сообщении.

Напомним, в воскресенье в столице будет пасмурно. Воздух прогреется до +8 градусов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика