Новости

Новости

30 марта 2016, 14:27

Город

Строительство эстакад на трассе М7 в Балашихе закончат в этом году

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Строительство эстакад и боковых проездов на трассе М7 в Балашихе планируют завершить в 2016 году, сообщает Агентство "Москва".

"В 2016 году будет завершено переустройство коммуникаций, запущены боковые проезды по всем трем участкам капстроительства (дорожное полотно, ливневая канализация, освещение), а также строительство самих эстакад. Установка опор, изготовление и надвижка металлических пролетных строений также запланированы на 2016 год", – сообщили в пресс-службе ФКУ "Упрдор Москва-Нижний Новгород".

В компании также добавили, что в 2017 году планируется закончить строительство трех транспортных развязок в границах Балашихи: на 18 километре возле Объездного шоссе, на 21 километре рядом с улицей Советская и на 22 километре в районе примыкания к Леоновскому шоссе.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/lecture/index/22]Дискуссия об исходе битвы между велосипедом и автомобилем[/URLEXTERNAL]

После окончания работ городской транспорт будет проезжать на городские дороги под эстакадой, а транзитный безостановочно двигаться по трассе, не снижая скорости.

Кроме того, на автомагистрали М7 "Волга" планируется провести капитальный ремонт. На участке с 39 по 50 километр в Ногинском районе восстановят дорожное плотно. Также отремонтируют отрезок с 17 по 18 километр в границах Реутова. Специалисты установят отводные сооружения, заменят барьерное ограждение, тротуары, дорожные знаки и обустроят автобусные остановки.

В последующие годы капитальный ремонт проведут на 18-23 километрах трассы М7.

Недавно на участке трассы М7 "Волга" в районе пересечения с Леоновским шоссе изменили схему движения.

Из Москвы в область движение осуществляется без изменений с возможностью правого поворота на Леоновское шоссе. При движении из области в Москву водители должны воспользоваться построенным боковым проездом вдоль трассы.

Помимо этого, на время реконструкции закроют подземный пешеходный переход. Вместо него организован регулируемый наземный, расположенный в ста метрах от Леоновского шоссе в сторону области.

Изменения связаны с на время строительства транспортных развязок в Балашихе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика