Участок Арбатско-Покровской линии метро закрыт до 8 мая

Новости

Новости

04 апреля 2014, 17:21

Транспорт

Михаэль Шумахер начал приходить в сознание

Михаэль Шумахер приходит в сознание, об этом сообщила менеджер бывшего пилота "Формулы-1". Как сообщает телеканал "Москва 24", ранее появилась информация, что в состоянии автогонщика наблюдаются положительные изменения. Шумахер уже может самостоятельно дышать, обходясь без аппарата искусственной вентиляции легких. Его реакции указывают на то, что он воспринимает информацию.

В конце декабря прошлого года 45-летний Шумахер упал, катаясь на горных лыжах во французских Альпах, и ударился головой о выступ скалы. Поступив в клинику, гонщик был введен в состояние искусственной комы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика