Новости

Новости

30 ноября 2017, 08:15

Город

Теплоснабжение восстановили на востоке Москвы

В Гольяново устанавливают причины прорыва магистральной трубы на теплотрассе. Авария ликвидирована. Тепло в дома уже подают по основной схеме.

Фонтан горячей воды неожиданно хлынул на пересечении Байкальской и Иркутской улиц в районе Гольяново. В тот момент там находились несколько человек. Выброс горячей воды был такой силы, что мощная струя кипятка попала в проходящий мимо пассажирский автобус. В результате пострадал водитель. Он получил незначительные ожоги, и ему оказали медицинскую помощь на месте. Еще четырех человек пришлось госпитализировать в столичные клиники с легкими ожогами ног.

Городские службы оперативно прибыли на место ЧП. Около 900-т жилых домов в районах Гольново, Измайлово и Метрогородок остались с едва теплыми батареями и без горячей воды. Однако до полного отключения отопления дело не дошло. Коммунальщики перевели систему водоснабжения и отопления на резервную линию. Это позволило намного быстрее взять ситуацию под контроль. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика