Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

29 февраля 2020, 17:15

Город

Первая церемония регистрации брака прошла в парке "Остров мечты"

В день открытия на "Острове мечты" прошла церемония бракосочетания. То, что годовщину новобрачным придется отмечать всего лишь раз в четыре года, их не смутило. Гораздо важнее для них был выбор места.

Регистрация прошла на центральной площади променада под названием "Москва". Именно там расположен самый большой в Европе стеклянный купол. Свидетелями стали не только приглашенные гости, но и просто посетители, которые пришли на открытие "Острова мечты". Паре достались от них бурные аплодисменты.

Разделить радость тех, кто уже успел побывать на "Острове мечты" можно, добравшись до парка на метро или поездах Московского центрального кольца. Между станцией Кожуховская и платформой ЗИЛ ходит бесплатный автобус S1, который делает остановку у парка.

Добраться до парка можно и через станции метро Автозаводская и Технопарк, которые расположены рядом с "Островом мечты". На городской променад и в ландшафтный парк вход свободный. А вот в тематический понадобится билет. Самый дешевый стоит 2600 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика