Новости

Новости

24 мая 2018, 07:45

Общество

Фильм "Хан Соло: Звездные Войны. Истории" выходит на широкие экраны

Сегодня четверг, а значит, на широкие экраны выходит ряд кинопремьер.

Новый фильм самой известной космической киносаги – "Хан Соло: Звездные Войны. Истории". Это уже второй спин-офф знаменитой франшизы. То есть фильм, который является ответвлением по отношению к фантастическому полнометражному сериалу. Новая серия, как следует из названия, расскажет о похождениях юного Хана Соло и его верного напарника Чубакки. О том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми неуловимыми контрабандистами далекой-далекой Галактики.

Следующая новинка – специально для этой недели, когда в стране проходят последние звонки – американская комедия "Секса не будет!!!". Авторы картины в очередной раз обращаются к одной из самых "избитых" в Голливуде тем – выпускному. У трех подруг на этот вечер самые грандиозные планы. Вот только родителям идеи детей явно не по душе, и они решают во чтобы то ни стало изменить сценарий праздника.

Еще одна кинопремьера выйдет в российский прокат чуть позднее – завтра. Настоящий подарок для поклонников творчества Сергея Лукьяненко – фантастический триллер "Черновик". Талантливый дизайнер компьютерных игр Кирилл однажды оказывается стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Выясняется, что его истинное предназначение – стать таможенником между параллельными мирами, а их во Вселенной – десятки. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика