30 января 2014, 12:58
В шоу "Бабушка Пушкина" примут участие молодые поэты
На телеканале "Москва 24" в начале февраля стартует шоу "Бабушка Пушкина", участие в котором принимают молодые и талантливые поэты. Этот проект - своеобразный способ визуализации стихотворений: съемочная группа от выпуска к выпуску снимает короткометражные клипы на произведения авторов, превращая обычные поэтические чтения в настоящее шоу.
Победителя предстоит выбрать зрителям телеканала "Москва 24" - именно от того, как распределятся их голоса, будет зависеть судьба молодых поэтов. Начнется шоу в субботу, 1 февраля в 00:30.
Активная работа над проектом началась еще летом 2012 года. Долго и упорно отбирались участники первого сезона, прорабатывалась структура шоу и детали. Официальная премьера состоялась 17 августа 2012 года.








Сергей Собянин поддержал проведение фестиваля "Русское поле"
































