Новости

Новости

10 ноября 2014, 14:45

В столице вручили премии правительства Москвы работникам культуры

В понедельник, 10 ноября, в Белом зале правительства Москвы вручили премии работникам культуры столицы. На торжественной церемонии присутствовали 40 лауреатов, среди них Надежда Бабкина, Олег Табаков, Марк Захаров и многие другие.

Награды вручали заместитель мэра по вопросам социального развития Леонид Печатников и руководитель департамента культуры столицы Сергей Капков. Кроме того, на церемонии назвали и лучшие реализованные проекты года - мультимедийный образовательный центр Дарвиновского музея, межмузейный проект "Все в сад" и социокультурный проект "Кухня нашего двора", передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика