Новости

Новости

03 мая 2014, 23:15

Происшествия

Сторонники федерализации в Луганске штурмуют военкомат

Сторонники федерализации в Луганске штурмуют военкомат. В сторону здания летят "коктейли Молотова", сообщает телеканал "Москва 24".

Несколькими часами ранее в Горловке ополченцы заняли здание отдела по борьбе с организованной преступностью, а в Донецке - областное управление службы безопасности Украины. Там сторонники федерализации вскрыли оружейную комнату, после чего вывезли на грузовиках ящики с боеприпасами, автоматами и пистолетами.

На штурм здания жители Донецка пошли после митинга памяти по погибшим в Одессе. Он собрал более 5 тысяч человек. Между тем, ряд СМИ сообщили, что к городу движется колонна украинской военной техники и автобусы с бойцами национальной гвардии.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика