Новости

Новости

29 января 2015, 15:15

Происшествия

В Москве ищут мужчину, жестоко избившего свою соседку

24 января на Большой Тульской улице неизвестный напал на женщину у Института проблем безопасности развития атомной энергетики РАН. Все происходящее засняли камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как злоумышленник бил потерпевшую по голове, ногам и в живот. Но этого оказалось мало, он достал бритву и провел лезвием по лицу несколько раз. В момент избиения за женщину никто не заступился. По словам охранников, их коллеги в тот вечер действовали по инструкции.

Полицейским женщина рассказала, что в злоумышленнике узнала своего соседа по коммунальной квартире. Пострадавшая остается в больнице, ее перевели в реанимации. Врачи уже провели несколько операций на лице, глазах и ногах, но опасаются, что женщина не сможет больше видеть.

Поиск подозреваемого в совершении преступления не прекращается. Приметы нападавшего: на вид ему 30-35 лет, рост до 180 сантиметров, одет был в серую шапку и темную куртку. Важную информацию можно сообщить по телефону (499)123-62-47 или в службу "102", передает телеканал "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика