Новости

Новости

27 августа 2014, 13:15

Политика

Сергей Собянин поручил обсудить работу МФЦ с москвичами

Сергей Собянин поручил обсудить с москвичами стандарты качества обслуживания и правила поведения сотрудников многофункциональных центров. В среду, 27 августа, в мэрии прошла встреча с участниками онлайн-проекта "Мой офис госуслуг".

Программу запустило столичное правительство, она направлена на развитие МФЦ. Горожане в течение полутора месяцев предлагали свои идеи. Было обработано около 5,5 тысяч сообщений, 900 из них касались развития МФЦ. Специалисты отобрали 25 инициатив, среди них оснащение залов Wi-Fi, системой оценки обслуживания и даже доставка документов на дом. Некоторые предложения уже находятся в разработке, передает телеканал "Москва 24".

"В этом году объем услуг достигнет 15 миллионов в год. Это, конечно, огромный объем - около миллиона посетителей в месяц. Эта самая крупная сервисная система не только в Москве, но и мире. Для того, чтобы она развивалась, была комфортной для москвичей, набирала обороты, была более интересной, конкурентной даже по отношению к коммерческим структурам, необходимо ее постоянно совершенствовать". - рассказал Сергей Собянин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика