Новости

Новости

08 февраля 2016, 10:37

Экономика

У московского банка "Интеркоммерц" отозвана лицензия

Банк России отозвал лицензию у московского банка "Интеркоммерц". У кредитной организации было открыто 35 офисов по Москве и области. Как сообщается на сайте регулятора, решение принято в связи с неисполнением федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, передает телеканал "Москва 24".

"Интеркоммерц" – участник системы страхования вкладов. Для вкладчиков предусмотрена выплата страхового возмещения в сумме не более 1 миллиона 400 тысяч рублей. Согласно данным Центробанка, на 1 января 2016 года по величине активов "Интеркоммерц" занимал 67 место в банковской системе страны.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика