Участок Арбатско-Покровской линии метро закрыт до 8 мая

Новости

Новости

21 марта 2013, 08:42

Из-за забастовки авиакомпании Lufthansa отменены рейсы в Германию

У москвичей могут возникнуть проблемы с перелетами Германию. Немецкая авиакомпания Lufthansa бастует. В связи с этим отменяются рейсы в Москву из Берлина, Дюссельдорфа и Франкфурта-на-Майне и, соответственно, вылеты из Москвы в эти города. Пассажирам предлагают поменять билеты на другое время или дату, либо сдать их без штрафных санкций. Всего уже отменено более 500 рейсов.

Профсоюз крупнейшего европейского авиаперевозчика объявил пятичасовую забастовку. Поводом послужили требования повысить зарплату всем сотрудникам компании, а также гарантии сохранения рабочих мест. На сегодня назначены переговоры авиакомпании и профсоюза.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика