Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

28 февраля 2017, 23:15

Происшествия

Николаю Караченцову придется задержаться в больничной палате

Николая Караченцова было решено оставить под присмотром врачей на несколько дней, чтобы продолжить обследование. В институте имени Склифосовского, где ровно 12 лет назад уже боролись за его жизнь, он провел ночь, и к утру из реанимации его перевели в обычную палату.

В реанимацию поместили скорее для подстраховки, говорят врачи. Травмы актер получил не такие серьезные – ушиб и легкое сотрясение мозга. Николая Караченцова навещает его супруга Людмила Поргина. В момент аварии она и была за рулем автомобиля, но в ее случае обошлось без травм. За здоровье мужа просит не переживать. Актер, по ее словам, в хорошем настроении, улыбается и даже шутит.

Авария произошла вечером в понедельник в Щелковском районе. Белый внедорожник марки Toyota, в котором находился Караченцов, его жена столкнулся с грузовой "ГАЗелью". Очевидцы рассказывают, у перекрестка грузовик притормозил, и внедорожник пошел на обгон. В этот момент "ГАЗель" неожиданно начала поворачивать налево, произошло столкновение. Внедорожник перевернуло, стекла вылетели.

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика