Улицы в центре Москвы перекроют из-за фестиваля бега 19 июля

Новости

Новости

25 февраля 2017, 20:15

Происшествия

Потасовка произошла на Варшавском шоссе в районе метро "Аннино"

Дорожный конфликт произошел на Варшавском шоссе в районе станции метро "Аннино", сообщает телеканал "Москва 24".

По словам очевидцев, таксист подрезал другие машины на трассе. Водитель одной из машин попытался с ним разобраться. За "кулачными боями" наблюдала вся улица. Когда конфликт утих, машины разъехались, но таксист решил расправиться с обидчиком. Он протаранил его машину, и в результате пострадал еще один автомобиль.

"Он толкнул мою маму, я ее стала защищать, он оторвал номера у нас, мама села за руль, поехала, он нас догнал и в бок, а я сидела сбоку. И мы влетели в другую машину", – рассказала одна из участниц стычки.

По словам очевидцев, некоторым участникам конфликта понадобилась медицинская помощь. Движение в этом районе было сильно затруднено.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика