Новости

Новости

24 октября 2016, 17:15

Происшествия

Дело устроившего ДТП водителя на Ferrari закрыто за примирением сторон

Дело водителя Ferrari, устроившего ДТП у Крымского моста, закрыто за примирением сторон. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Авария произошла в октябре прошлого года. Студент МГИМО Томас Левиев за рулем Ferrari на большой скорости не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя автомашинами на Крымском мосту в центре столицы. В момент аварии он находился за рулем спорткара без прав, в результате ДТП пострадали три человека, включая самого Левиева, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика