Новости

Новости

08 мая 2013, 11:15

Движение поездов на "фиолетовой" ветке метро восстановлено

На Таганско-Краснопресненской линии восстановлено движение поездов. Об этом сообщили сотрудники горячей линии метрополитена. Утром 8 мая составы ходили с увеличенными интервалами. Сбой произошел по техническим причинам.

Напомним, три дня назад на "фиолетовой" ветке останавливали движение из-за аварии. Тогда на перегоне "Выхино" - "Рязанский проспект" произошло короткое замыкание на контактном рельсе. В результате происшествия пострадали 3 человека.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика