Новости

Новости

26 сентября 2017, 07:30

Общество

"Утро": Москву ожидает похолодание к концу недели

Сегодня, 26 сентября, характер погоды существенно не поменяется, но будет чуть более облачно, поэтому солнце хуже прогреет воздух по сравнению с вчерашним днем, передает телеканал Москва 24.

Осадков не ожидается, Днем +14. Ветер северо-восточный, скорость – 3 метра в секунду. Вечером – переменная облачность и +11. Ночью также обойдется без дождей, минимальная температура составит +5 градусов. Атмосферное давление мало изменится и останется аномально высоким – 765 миллиметров ртутного столба.

В среду, 27 сентября, на фоне барического максимума по территории Москвы пройдет малоактивный атмосферный фронт. Местами возможны слабые дожди, немного похолодает. Максимальная температура достигнет +12 градусов. Ветер северо-восточный, 6 метров в секунду. Ночью – всего +3. Атмосферное давление не изменится и составит 765 миллиметров ртутного столба.

В четверг, 28 сентября, над столицей на короткое время усилится антициклон, освобождая небо от дождевых облаков и останавливая похолодание. Днем воздух прогреется до +12 градусов.

В пятницу, 29 сентября, очередной фронтальный раздел принесет в город облака и небольшие дожди, а вместе с ними и более холодные воздушные массы. Показания термометров отстанут от положенных по климату значений. Днем +10.

В субботу, 30 сентября, на фоне преимущественно облачной и сырой погоды в Москве продолжится похолодание. Днем +9.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика