Новости

Новости

27 сентября 2017, 21:50

Город

Водителей призвали правильно парковать авто при посещении фестиваля "Круг света"

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Водителей призвали соблюдать правила парковки во время церемонии закрытия фестиваля "Круг света". Предупреждение опубликовано на едином транспортном портале Москвы.

"Мы просим автомобилистов быть очень внимательными и не оставлять свои машины на тротуарах, под запрещающими знаками и в других местах, где стоянка транспортного средства не допускается правилами дорожного движения", – сообщили в пресс-службы ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП).

Представители организации уточнили, что машины перемещают только по решению инспекторов ГИБДД либо МАДИ. Оставлять авто нельзя на пешеходных переходах и ближе пяти метров перед ними. Парковаться также не рекомендуется на тротуарах, трамвайных путях, железнодорожных переездах, на остановках общественного транспорта и под знаками 3.27 и 3.28. Из под последних авто увезут, если есть табличка, предупреждающая о работе эвакуатора.

Международный фестиваль "Круг света" проходит в столице с 23 по 27 сентября. Одной из главных тем станут "Семь высочайших строений мира". Представления проходили на Останкиской башне, Большом и Малом театрах, в парке Царицыно и на других площадках.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика