Новости

Новости

19 октября 2017, 22:03

Культура

Сын Улюкаева участвует в съемках фильма "Сдохни, папа"

Фото: ТАСС/Дмитрий Астахов

Cын бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева – Дмитрий – принимает участие в съемках черной комедии под названием "Папа, сдохни" в качестве оператора.

Продюсер фильма Софико Кикнавелидзе заявила, что картина не имеет никакого отношения к реальности. По ее словам, сценарий комедии был написан еще два года назад, сообщает РИА Новости.

Как рассказала Кикнавелидзе, съемки фильма только начались, прошло семь смен. Предположительно картина выйдет в прокат в 2018 году.

В основе сюжета история молодого человека Матвея, который думает, что все проблемы можно решить кулаками. Он влюблен в девушку Олю, и по просьбе девушки идет мстить ее отцу-полицейскому. Но отомстить не удается, и в историю вмешивается сентиментальный друг отца.

Улюкаев-старший обвиняется в получении взятки в 2 миллиона долларов за выдачу министерством экономического развития заключения, позволившего "Роснефти" приобрести госпакет "Башнефти".

В ходе обыска в кабинете Улюкаева следствие обнаружило четыре пары наручных часов, ювелирные украшения, слитки драгоценных металлов, более 250 тысяч долларов и инструкцию по трастовому управлению.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика