Новости

Новости

24 мая 2018, 16:40

Город

Аэроэкспресс введет новые абонементы взамен существующих

Фото: ТАСС/Андрей Америков

Аэроэкспресс введет абонементы на 15 и 20 поездок, которые заменят существующие, сообщает пресс-служба компании. Новые проездные станут доступны с 31 мая.

Абонементы будут действовать на всех трех направлениях движения Аэроэкспрессов в течение 30 дней, включая дату покупки. Использовать билет повторно можно будет каждые 10 минут после первого прохода через турникет.

Проездной на 15 поездок будет стоить 4050 рублей, на 20 поездок – 4,5 тысячи рублей.

Ранее в Аэроэкспресс были доступны абонементы на 10, 20, 30 и 50 поездок, а также специальные абонементы на утренние и вечерние рейсы "Утро 20", "Вечер 20", "Утро+Вечер 50". Воспользоваться ими можно до истечения срока их действия.

В компании рассказали, что проанализировали востребованность существующих абонементов и пришли к выводу, что наиболее оптимальными вариантами для пассажиров являются проездные на 15 и 20 поездок. По этой причине в компании решили отказаться от остальных абонементов.

В апреле сообщалось, что брелоки с функцией транспортной карты "Тройка" начнут продавать во всех кассах "Аэроэкспресса". Первая партия поступит в продажу в июне, на изделиях будет изображение звезды – логотипа перевозчика.

Пополнить обычную "Тройку в кассах "Аэроэкспресса" можно уже сейчас, оплатить проезд на поезде также возможно. Для этого на "Тройке" должна быть записана сумма не меньше стоимости билета.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика