Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

09 июня 2018, 16:43

Город

Болельщикам ЧМ-2018 помогут в случае опоздания на бесплатные поезда

Фото: ТАСС/Антон Новодережкин

Болельщикам ЧМ-2018 окажут помощь в случае опоздания на бесплатные поезда. Об этом сообщил генеральный директор АНО "Транспортная дирекция ЧМ-2018 в РФ" Кирилл Поляков.

"На каждом вокзале будут наши сотрудники, которые будут оказывать содействие, если человек действительно опоздал" – цитирует Полякова Агентство "Москва". По его словам, иностранные болельщики также смогут получить визовую поддержку при потере паспорта или возникновении других трудностей. Как пояснил глава транспортной дирекции, билеты оформляют на всех вокзалах в кассах со стикером "Бесплатный проезд". Это можно будет сделать даже за десять минут до отправления поезда.

Кроме того, отметил Поляков, в кассах и в мобильном приложении за два часа до отправления могут появиться дополнительные места в бесплатных поездах для болельщиков. Они поступят в распоряжение гостей чемпионата после снятия резерва для сотрудников силовых служб, которые не всегда пользуются зарезервированными билетами.

Поляков также подчеркнул, что в бесплатных поездах для болельщиков крепкий алкоголь продавать не будут. "Есть позиция наших коллег из силовых структур. На данном этапе будем исполнять требование правительства о крепком алкоголе в поездах", – отметил он. При этом ранее глава Транспортной дирекции ЧМ-2018
рассказал, что в поездах болельщики смогут приобрести пиво и вино.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах. Участники футбольного первенства сразятся за Кубок чемпионата в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, а также в Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде и Екатеринбурге.

"Мосгорсправка": билеты на поезд для болельщиков ЧМ-2018

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика