Новости

Новости

06 июня 2018, 20:04

Город

Вегетарианские блюда включат в меню вагонов-ресторанов в поездах для болельщиков ЧМ-2018

Фото: depositphotos/Annata78

Вегетарианские блюда включат в меню вагонов-ресторанов бесплатных поездов для болельщиков ЧМ-2018. Об этом сообщили в пресс-службе АНО "Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 в Российской Федерации".

По информации пресс-службы, в меню будут присутствовать вегетарианские, мясные и рыбные блюда, холодные и горячие закуски. "Также для иностранных гостей, которые захотят познакомиться с русской кухней, в меню включены такие блюда, как солянка, щи, блины и так далее", – цитирует сообщение Транспортной дирекции Агентство "Москва".

Кроме того, наряду с холодными и горячими безалкогольными напитками, в вагонах-ресторанах будут продавать пиво и вино крепостью не более 16,5 градуса.
Болельщики также смогут приобрести сувениры мундиаля.
"В поездах "Ласточка" и "Стриж", которые будут курсировать на маршруте Москва – Нижний Новгород, будет организована развозная торговля, в перечень продукции которой будут входить закуски, бутерброды, холодные безалкогольные напитки", – рассказали в Транспортная дирекция чемпионата.

Бесплатные поезда будут перевозить болельщиков между городами, где пройдут матчи футбольного первенства. Главным хабом станет Москва. Для бесплатного проезда предоставят 728 дополнительных поездов, как двухэтажных, так и одноэтажных. В вагонах предусмотрены купе для маломобильных граждан.

Россия примет чемпионат мира по футболу с 14 июня по 15 июля. Игры первенства пройдут на 12 стадионах в 11 городах, включая Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград и Екатеринбург.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика