Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 марта 2018, 23:03

Спорт

Трассу Кубка мира по сноуборд-кроссу в Крылатском могут открыть для любителей

Фото: depositphotos/SergIllin

Трассу, на которой проходит этап Кубка мира по сноуборд-кроссу, могут оставить для катания спортсменов-любителей, сообщает ТАСС со ссылкой на президента Федерации сноуборда России Дениса Тихомирова.

Для первого в истории Москвы этапа Кубка мира по сноуборд-кроссу оборудовали трассу в комплексе "Лата Трек" в Крылатском. По словам Тихомирова, трассу готовили совместно с комиссией Международной федерации лыжного спорта (FIS).

"Трассу готовили в течение месяца: большую часть времени заготавливали снег, а последние две недели строили саму трассу. Мы хотим оставить ее для любителей, и курорт в этом заинтересован"", – отметил Тихомиров.

В "Лата Трэк" собрались более 100 спортсменов из разных стран мира, в том числе из Испании, Италии, России, США, Нидерландов, Чехии, Франции, Германии, Канады, Финляндии, Швейцарии.

Приобрести билет на мероприятие можно в кассах при входе в день соревнований. Для удобства горожан от метро "Крылатское" будут ходить бесплатные автобусы. В воскресенье пройдут командные соревнования.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика