Новости

Новости

06 декабря 2018, 11:53

Происшествия

С принесшим нож школьником в Жулебине общаются его мать и психиатры

Фото: Мобильный репортер

Старшеклассник, который пришел в школу в Жулебине с ножом и угрожал себя убить, сейчас разговаривает со своей матерью и психиатрами. Его передали врачам. Пока он остается в здании школы, сообщил "Интерфаксу" источник.

"После переговоров школьник был передан врачам-психиатрам. В данный момент он вместе с мамой и врачами беседует в классе", – сказали агентству.

На место ЧП прибыли полицейские и бригада скорой психиатрической помощи. В переговорах участвовал психолог. Как предварительную причину его поступка специалисты назвали то, что парень накануне происшествия провалил свой допуск к ЕГЭ. Сейчас он в состоянии психоэмоционального шока.

Около 560 человек эвакуировали из школы в Жулебине. По информации СМИ, родители подростка в разводе. Известно, что школьника зовут Даниил. Он проживает с мамой, с которой у него напряженные отношения, и с отчимом. Отчим – сотрудник правоохранительных органов. Портал Москва 24 ведет онлайн-трансляцию с места событий. Также за ситуацией следит телеканал Москва 24.

Названа возможная причина срыва пришедшего в школу с ножом мальчика

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика