20 августа 2020, 08:49
ОбществоЧисло вылечившихся от коронавируса в Подмосковье превысило 50 тыс

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Еще 140 пациентов, у которых была диагностирован COVID-19, выздоровели в Подмосковье, общее число вылечившихся в регионе превысило 50 тысяч, сообщает Оперативный штаб.
"В Московской области еще 140 человек завершили лечение от коронавируса. Все они выписаны после получения отрицательных результатов исследования на коронавирусную инфекцию. Всего в Подмосковье врачи вылечили от коронавируса 50 060 заболевших", – говорится в сообщении.
11 августа Минздрав выдал регистрационное удостоверение на вакцину для профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19, созданную НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Препарат получил название "Спутник V".
Вакцина будет производиться на базе центра имени Гамалеи компанией "Биннофарм". В гражданский оборот препарат поступит 1 января 2021 года.
Президент России Владимир Путин в ходе совещания отметил, что отечественную вакцину от коронавируса испытала на себе его дочь. На данный момент она чувствует себя хорошо.
Стало известно, когда в РФ начнется вакцинация от COVID-19








Собянин объявил об открытии спорткомплекса "Южное Бутово" после реконструкции



























