27 февраля, 15:00

Московское "Динамо" обыграло ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

В понедельник, 26 февраля, состоялась встреча хоккейных команд "Динамо" и ЦСКА в рамках чемпионата КХЛ. Матч завершился победой динамовцев со счетом 4:3. Решающую шайбу в овертайме забил Джордан Уил.

Игра между двумя столичными командами в этот раз отличилась неожиданной концовкой. За четыре минуты до завершения третьего периода динамовцы уступали со счетом 1:3, но благодаря заброшенным шайбам Дмитрия Рашевского и Эрика О'Делла "Динамо" вышел вничью. Четыре минуты получились динамичными, так как между этими взятиями ворот была еще одна не засчитанная арбитрами шайба, заброшенная Джорданом Уилом.

По итогам 68 матчей "Динамо" с 98 баллами возглавляет турнирную таблицу, а у ЦСКА – 75 баллов и 6 место. Следующий этап чемпионата КХЛ – игры плей-офф.