Новости

Новости

27 июля 2018, 17:30

В Сети отреагировали на снос площадки "Дома-2"

Фото: ТАСС/ Юрий Самолыго

Власти Москвы пообещали предоставить "Дому-2" новую площадку. Собственник земли, на которой находится съемочная площадка телепроекта, в течение двух месяцев получит новый участок. Об этом сообщила пресс-служба департамента развития новых территорий.

На участке в ТиНАО, где происходят съемки реалити-шоу "Дом-2" под условным названием "Поляна", планируют построить трассу из Саларьево в Марьино. Собственника участка "ЕТК-Инвест" уведомили о его изъятии.

Пользователи соцсетей прокомментировали сообщения о сносе съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2". Противники проекта обрадовались новости и рекомендуют отправить его вглубь страны или закрыть вовсе.

"Отправьте их куда-нибудь на север Чукотки" — посоветовал один из пользователей твиттера.

В свою очередь депутат Гордумы Виталий Милонов предложил переселить телепроект на мусорный полигон.

"Я очень счастлив, что в Подмосковье ликвидируют эту помойку. Единственное место, куда можно в России определить эту духовную канализацию – отправить их на какой-нибудь мусорный полигон. Тогда это будет действительно интересное шоу", – сказал Виталий Милонов в эфире радиостанции "Москва FM".

Между тем поклонники проекта с огорчением восприняли новость: "Мой дедушка плакал, когда закрывали сериал Санта-Барбара. Сегодня рыдаю я, потому что закрывают Дом-2", – написали в комментариях.

Российское реалити-шоу "Дом-2" выходит на телеканалах с мая 2004 года. В настоящий момент на экраны вышло более пяти тысяч выпусков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика