Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

06 мая 2016, 17:08

Безопасность

На параде Победы в столице будут дежурить бригады скорой помощи

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

На параде Победы и других крупных массовых мероприятиях 9 мая в столице будут дежурить бригады скорой помощи. Также дежурство медиков предусмотрено во время генеральной репетиции парада 7 мая. Об этом сообщил на совещании по оперативным вопросам в правительстве Москвы заммэра Леонид Печатников.

По его словам, во время проведения шествия "Бессмертного полка" предполагается задействовать 5 бригад и 12 пеших постов Центра экстренной медицинской помощи, а также 38 бригад Станции скорой и неотложной медицинской помощи. Бригады расположатся вдоль движения колонны и на Красной площади.

По итогам совещания Сергей Собянин поручил руководителям органов исполнительной власти города взять под личный контроль бесперебойное функционирование подведомственных городских служб и находиться на своих рабочих местах вплоть до окончания праздничных мероприятий и народных гуляний 9 мая.

Напомним, День Победы отметят на 36 площадках города. Жителей ждут более 600 торжественных мероприятий, среди которых концерты, исторический фотолабиринт, фестиваль шагающих оркестров, спортивные состязания и многое другое.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика