Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

10 апреля 2017, 12:39

Маршруты и гиды

Экскурсии по закрытым особнякам Москвы пройдут в Дни исторического наследия

Фото: vvgrd.ru

Собор Донской иконы Божией матери и усадьба думного дьяка Аверкия Кириллова впервые откроются для посетителей 18 апреля и 18 мая, сообщает столичный департамент культуры. Специализированные экскурсии пройдут в рамках дней культурного наследия.

В экскурсионную программу также включены объекты, выбранные голосованием на портале Правительства Москвы "Активный гражданин", и исторические особняки, в которых размещаются дипломатические представительства иностранных государств. Традиционно будут доступны для посещения дома, в которых располагаются представительства субъектов Российской Федерации, институты Российской академии наук, государственные и частные структуры, гостиницы.

Всего в программе свыше 50 памятников архитектуры и более 150 различных мероприятий (экскурсионного, культурно-просветительского и интерактивно-игрового форматов).

Участие в экскурсии строго по предварительной записи. Записаться на экскурсию и ознакомиться с программой Дней культурного наследия можно на сайте "Выход в город".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика