Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 августа 2013, 12:49

События

Главным мотивом голосования за Собянина стали результаты его работы

Выборы мэра Москвы пройдут в один тур - ВЦИОМ

Сергей Собянин продолжает лидировать в предвыборной кампании. По результатам очередного опроса ВЦИОМ, за него готовы проголосовать 52 процента москвичей. В целом самым распространенным мотивом голосования за него стали положительные результаты работы – так заявили 39 процентов опрошенных.

Согласно исследованию, положительно и с доверием к Собянину относятся 61 процент москвичей. При этом рейтинг врио мэра остается стабильным – во время предыдущего исследования он составлял 53 процента, так что изменения находятся в рамках погрешности.

Второе место электорального рейтинга по результатам опроса ВЦИОМ у Алексея Навального. За него готовы проголосовать 11 процентов респондентов. Далее следуют Иван Мельников с 5 процентами, Сергей Митрохин - 2 процента, Михаил Дегтярев - 1 процент, последним стал Николай Левичев, который заработал менее 1 процента голосов.

По результатам опроса, интерес к выборам среди горожан увеличивается - прогноз по явке на сегодня составляет 50,6 процента.

Напомним, выборы мэра Москвы пройдут в Единый день голосования - 8 сентября. Всего в столице будет открыто более 3,4 тысяч избирательных участков. Узнать, где находится ваш участок, можно с помощью специального сервиса на сайте Мосгоризбиркома.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика