Новости

Новости

12 сентября 2016, 13:26

Город

Второй центр "Московский транспорт" начал принимать москвичей

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Второй сервисный центр "Московский транспорт" открылся 12 сентября на улице 1905 года, сообщили в пресс-службе департамента транспорта.

В новом центре работают 25 окон. По прогнозам специалистов, время ожидания в очереди не будет превышать 15 минут.

С посетителями начали работать около 50 высококвалифицированных специалистов, прошедших тренинги по культуре обслуживания. Москвичи могут оценить их работу с помощью специальных пультов.

В центре можно оставить обращение, обжаловать штрафы, оформить возврат автомобиля после эвакуации, отдать проездной билет на экспертизу, узнать о правилах въезда в город грузового транспорта и задать любые транспортные вопросы.

Для чего нужен сервисный центр "Московский транспорт"

Посетители также могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Здание второго "Московского транспорта" расположено в пяти минутах ходьбы от станции метро "Улица 1905 года".

По словам заммэра по вопросам транспорта Максима Ликсутова, открывшийся центр сможет принимать до 11 тысяч горожан в месяц.

Власти надеются, что с появлением дополнительного офиса москвичи станут активнее оставлять обращения о работе городского транспорта. Приоритет отдают заявкам, касающимся реформы коммерческих перевозок в столице и работе открывшегося 10 сентября Московского центрального кольца.

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Первый центр "Московский транспорт" открылся в городе в июле 2015 года. Он расположен по адресу улица Старая Басманная, дом 20, корпус 1. Центр находится в шаговой доступности от станций метро "Курская", "Красные Ворота" и "Бауманская".

Он способен принимать до 350 человек в день.

С понедельника по субботу центр работает с 8:00 до 20:00. Москвичи могут обратиться туда по любым вопросам.

В воскресенье "Московский транспорт" работает в то же время, но специалисты занимаются только вопросами парковки автомобилей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика