Новости

Новости

06 июня 2014, 14:52

Город

Стоянку для 4-го автобусного парка построят на востоке Москвы

Фото: ИТАР-ТАСС

Департамент строительства Москвы объявил конкурс на строительство стоянки для 4-го автобусного парка, сообщает официальный портал мэра и правительства столицы.

Стоянка расположится в Восточном округе на Салтыковской улице, владение 55. Там планируется разместить более 100 единиц автотранспорта и спецтехники. Автобусы будут находиться на этой территории между сменами и во время ежедневного технического обслуживания.

Общая площадь автопарка составит 2,9 гектара. На территории также построят двухэтажное здание, где на первом этаже будет кабинет врача, комната для дежурных мастеров, диспетчерская, отдел сборов и кладовая. Кроме того, в примыкающем к первому этажу корпусе планируется оборудовать автомобильную мойку с пропускной способностью 20 машин в час, ремонтную мастерскую и другие вспомогательные помещения.

На втором этаже будет расположена столовая на 24 посадочных места, класс для инструктажа, комната отдыха и диспетчерская. Все помещения будут оборудованы кондиционерами.

Также проект предусматривает устройство проездов и тротуаров с асфальтобетонным покрытием, газонов, цветников, высадку деревьев и кустарников.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика