Новости

Новости

08 ноября 2012, 17:55

Общество

В столице появится кадровый резерв студентов

Фото: ИТАР-ТАСС

Департамент образования Москвы организовал прием заявок в студенческий кадровый резерв. Заявки можно будет оставлять на сайте кадрового портала www.rezerv.educom.ru.

"В заявке кандидат должен указать свой опыт работы и цели профессионального роста. Резюме будет рассмотрено комиссией по развитию кадрового потенциала системы московского образования", - сообщил первый замглавы департамента образования Москвы Вениамин Каганов.

В случае положительного решения кандидата пригласят на тестирование и интервью, а также предложат представить свой проект. Для тех, кто вошел в состав резерва будет разработана индивидуальная программа профессионального развития с обучением, стажировкой и проектной деятельностью, рассказал Каганов.

В управленческий резерв, куда будут включены педагоги, специалисты, руководители структурных подразделений образовательных, бизнес-структур и других организаций, зарегистрировать заявку можно до 1 декабря. В молодежный резерв, куда попадут успешные кандидаты из числа молодых специалистов, аспирантов и студентов 4-5 курсов, заявку можно будет подать до 23 ноября, сообщили в департаменте.

Презентация кадрового портала пройдет на выставке "Образование и карьера 2012", где на стенде департамента образования будут приниматься резюме кандидатов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика