Новости

Новости

24 марта 2015, 17:35

Культура

Москва онлайн: "Спам-театр" оставит свой след в Камергерском переулке

Фото: M24.ru/Игорь Иванко

27 марта в Камергерском переулке появится импровизированная сцена, на которой выступят артисты "Спам-театра". У памятника Станиславскому и Немировичу-Данченко объединенная Кафедра Отцов-основателей различных отечественных театральных направлений примет экзамены по актерскому мастерству у всех желающих присоединится к Театру. Абитуриенты, прошедшие отборочные прослушивания, примут участие в праздничном театральном шествии, смогут подержать за руку самого Станиславского и поспорить об искусстве с Мейерхольдом.

В состав "Спам-театра" входят художники, актеры и музыканты. Они создают спектакли в формате collaborative theatre. Зрители таких представлений – не только участники, но и полноценные соавторы.

Мероприятие пройдет в рамках уличного фестиваля театрального искусства "Золотая маска в городе". Особенность фестиваля в том, что артисты показывают спектакли и дают концерты в любых общественных местах: в парках, магазинах и библиотеках, на вокзалах и площадях.

Смотрите прямую трансляцию на нашем сайте 27 марта в 18.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 27 марта в 18.00
  • Что: театральное представление
  • Кто: "Спам-театр"
  • Кому смотреть: тем, кто любит оригинальные театральные постановки и уличные гулянья

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика