Новости

Новости

20 октября 2012, 12:07

Транспорт

Рейс "Вашингтон-Москва", задержанный почти на сутки, вылетел в Россию

Фото: ИТАР-ТАСС

Самолет компании "Аэрофлот", следующий рейсом "Вашингтон – Москва", который был задержан почти на сутки, наконец вылетел в Россию. Причины, по которым воздушное судно провело в аэропорту Нью-Йорка несколько часов, пока не уточняются.

Накануне самолет, выполнявший рейс "Москва – Вашингтон", был вынужден совершить незапланированную посадку в Нью-Йорке в связи с задержкой вылета в Москве, а также из-за плохих погодных условий, сообщает "Интерфакс".

После дозаправки топливом лайнер должен был лететь в Вашингтон, а оттуда 19 октября – в Москву, приняв на борт 200 пассажиров.

Однако самолет задержался в Нью-Йорке. Пассажирам рейса "Москва- Вашингтон" пришлось добираться до города своим ходом: на арендованных машинах, такси, поездах и автобусах, присланных вашингтонским представителем "Аэрофлота".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика